ОБО МНЕ
КНИГИ
ПУБЛИКАЦИИ
КОНСУЛЬТАЦИИ
ПРОЕКТЫ
РЕКОМЕНДУЮ
ЗАНЯТИЯ
Главная »» Мои книги »»  Проект Новый Ребенок »» 1+ »»  1+ Развитие речи »» 1+ Маленькие истории

Маленькие истроии про Медвежонка 1+ (в лесу)

Издательство "Эксмо", 2012-2016

"Маленькие истории про Медвежонка" 1+ 

(все книги проданы)

Книга о приключениях симпатичного Медвежонка, который гуляет по лесу и попадает в разные истории.  Здесь вы найдете множество звукоподражаний, слов и фраз, которые можно повторять с малышом. На страницах книги содержатся привлекательные иллюстрации и тексты разного уровня сложности, которые обязательно понравятся малышу - про то, как Медвежонок выходит из своего лесного домика-берлоги и идет гулять, встречает кукушку и дятла, собирает шишки, находит большой гриб и кушает сладкую лесную малину, встречает рыжую белочку и угощает ее шишками, как Медвежонок теряется в лесу, а потом находит дорогу домой, встречается с лесными пчелами, которых сначала пугается, а потом они угощают его ароматным сладким медом, как Медвежонок попадает под дождь, падает в грязь и пачкается, как возвращается домой, купается и ложится спать в чистую теплую постельку. Книга входит в подсерию "Маленькие истории", в которую также входят книги: "Маленькие истории про Лягушку", "Маленькие истории про Котёнка", "Маленькие истории про Воробушка".

Цифровая книга "Маленькие истории про Медвежонка" в интернет-магазине ЛитРес


Вот что внутри:



Вышел в свет сборник всех маленьких историй "Учим малыша говорить. Маленькие истории". В сборнике вы найдете материалы четырех брошюр: Маленькие истории про Котенка, Маленькие истории про Медвежонка, Маленькие истории про Лягушку, Маленькие истории про Воробушка. Сборник "Учим малыша говорить. Маленькие истории" - очень удобный вариант представления материала - все полезные и необходимые тексты и картинки для чтения, рассматривания и разговора с ребенком всегда под рукой, маленькие книжки не перепутаются и не потеряются. Обратите внимание: книги подходят для занятий по развитию речи и знакомству с окружающим миром с детьми раннего возраста (1-3 года).

Цифровая книга "Учим малыша говорить. Маленькие истории" в интернет-магазине ЛитРес


Все материалы по развитию речи детей от одного года представлены также в виде  комплекта в коробке "НОВЫЙ РЕБЕНОК полный годовой курс 1+" В комплекте 16 книг по развитию речи, лепке и рисованию для занятий с детьми от 1 года до 2 лет (комплект рассчитан на занятия в течение года).  


Материал по развитию речи детей раннего возраста (от 1 года до 3 лет) также представлен в виде сборников:

Учим малыша говорить. Маленькие истории

Учим малыша говорить. Про зверушек 

Учим малыша говорить. Загадки, потешки, рассказы



Авторская методика Елены Янушко
Помогите малышу заговорить
Логопедическая практика
Творчество для детей
Учим ребёнка думать
Игротека
Развивающие занятия

НОВИНКА!!!
Полная методика раннего развития - расскажет, как развить речь малыша, научить его думать, рисовать и лепить, познакомит с миром вокруг. Методика разработана специально для развития малышей от 1 года до 3 лет!

АУДИОВЕРСИЯ книги "Помогите малышу заговорить"
Слушайте в Литрес, МТС_строки, Букмейт

Подписывайтесь!
Авторская методика Елены Янушко в соцсетях

4+ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ РАЗВИВАЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ
Вышли в свет ГОДОВОЙ КУРС развивающих занятий , альбом ПРАКТИЧЕСКОЕ ЧТЕНИЕ, сборник 100 УПРАЖНЕНИЙ. Готовится к изданию альбом с интерактивными заданиями ТВОРЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ. Не пропустите!

ТЕСТ: развитие речи в 1-3 года
Признайтесь: сравниваете речь малыша со сверстниками - вдруг отстает? Предлагаю пройти простой тест, чтобы прояснить ситуацию и не тревожиться!

Серия ПРОФИЛАКТИКА ТРУДНОСТЕЙ ШКОЛЬНОГО ОБУЧЕНИЯ
В серию входят 6 книг: Учимся читать, Учимся писать, Учимся считать, Закладываем основы грамотности, Готовимся к школе, Развиваем межполушарное взаимодействие

УНИКАЛЬНОЕ ПОСОБИЕ
ИНТЕРАКТИВНЫЕ КАРТОЧКИ "Картинки с секретом" для развития - ваш малыш будет в восторге!

Серия ЛОГОПЕДИЧЕСКАЯ ПРАКТИКА
Логопедические альбомы по формированию звуков Р-Рь, Ш-Ж, Л-Ль, С-Сь уже в продаже. Не пропустите!

3+ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ РАЗВИВАЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ
Обучающие материалы для детей от 3 до 4 лет: ГОДОВОЙ КУРС развивающих занятий, альбом ПРАКТИЧЕСКАЯ МАТЕМАТИКА, альбом ТВОРЧЕСКИЕ ЗАДАНИЯ, 100 УПРАЖНЕНИЙ практическая тетрадь-тренажёр

2+ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ РАЗВИВАЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ
Обучающие материалы для детей от 2 до 3 лет: ГОДОВОЙ КУРС развивающих занятий, многоразовые карточки РИСОВАНИЕ и ЛЕПКА, альбом с заданиями АППЛИКАЦИЯ и КОНСТРУИРОВАНИЕ, 100 УПРАЖНЕНИЙ практическая тетрадь-тренажер

1+ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ РАЗВИВАЮЩИХ МАТЕРИАЛОВ
Обучающие материалы для детей от 1 года до 2 лет: ГОДОВОЙ КУРС развивающих занятий, многоразовые карточки ЛЕПКА, многоразовые карточки РИСОВАНИЕ, 100 УПРАЖНЕНИЙ практическая тетрадь-тренажер

ПОМОГИТЕ МАЛЫШУ ЗАГОВОРИТЬ!
МЕТОДИКА РАННЕГО РАЗВИТИЯ РЕЧИ - книга-бестселлер


Обо мне
Книги
Публикации
Консультации
Проекты
Рекомендую
Занятия
Авторская методика Елены Янушко..
Проект НОВЫЙ РЕБЕНОК
Книжки-игрушки
Книги для самых маленьких
Книги для дошкольников
Чтение и грамота
Альбомы по рисованию, лепке, аппликации
Раскраски и наклейки
Игры
Книги для родителей и педагогов